Помогите решить пример 1 целая одна 8 умножить на скобка открывается 9 целых 1 третью разделить на одну целую три четвертых скобка закрывается

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 10:42
    0
    1 1/8 (9 1/3 : 1 3/4) = 9/8 (28/3:7/4) = 9/8 (28/3 * 4/7) = (9*28*4) / (8*3*7) = 18