Ширина прямоугольника 2 см, длина 11 см. найди периметр прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 15:39
    0
    2 * 2 + 11 * 2 = 4 + 22 = 26 см
  2. 21 мая, 15:42
    0
    П = 2+2+11+11=26 см

    Ответ: Периметр прямоугольника = 26 см