В ателье было 70 метров фланели из этой ткани сшили 8 пижам расходы на каждые 2 метра ткани Сколько метров фланели осталось? условие задачи?

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 03:20
    0
    70-8•2=54 (метра)

    Ответ: 54 метра фланели осталось.
  2. 6 ноября, 05:19
    0
    70-8*2=54 (м)

    Ответ: 54 метра