В ателье было 70 м фланели. Из этой ткани сшили 8 пижам, расходуя на каждую 2 м ткани. Сколько метров фланели осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 12:42
    0
    1) 8*2=16 (м) - израсходавали

    2) 70-16=54 (м) - осталось