Укажите порядок действий и найдите значения выражений 158*6 - (468+354) = 297-209+73*8=

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 13:50
    0
    1) 468+354=824 2) 158*6=948 3) 73*8=584 4) 948-824=124 5) 297-209=88 6) 88+584=672