158*6 - (468+354) : 3=

Укажите порядок действий и найдите значение выражений

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 08:22
    0
    Сначала в скобках, потом первое действие умножения, потом второе действие деления, потом вычитания. в итоге: 1) 468+354=822

    2) 158*6=948

    3) 822:3=274

    4) 948-274=674
  2. 6 июня, 10:46
    0
    1) 468+354=822

    2) 2 ое действие может быть и делением и умножением. я выбираю деление

    822:3=274

    3) 158*6=948

    4) 948-274=674