Укажите порядок действий и найдите значения выражений 158*6 - (468+354) =

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:14
    0
    1) 468+354=812

    2) 156•6=936

    3) 936-812=124
  2. 11 октября, 03:46
    0
    1).468+354=822; 2).158*6=948; 3).948-822=126.