3x-3=2x+5 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:36
    0
    3x-3=2x+5

    3x-2x=3+5

    X=8
  2. 22 июля, 08:40
    0
    3 х - 3 = 2 х + 5

    3 х - 2 х = 5+3

    Х = 8