1+2+3+4 + ... + 50 = решение

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 03:48
    0
    210 610 495=1275

    1+2+3+4 ... + 20=210

    21+22+23+24 ... + 40=610

    41+42+43+44 ... + 50=455