Ширина прямоугольника вопрос Длина прямоугольника 15 сантиметров периметр 48 сантиметров площадь вопрос

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:20
    0
    48-15*2=18:2=9 см ширина

    s=15*9=135 см2