Ширина прямоугольника 18 миллиметров Длина прямоугольника вопрос на 17 миллиметров больше периметр вопрос площадь вопрос

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:44
    0
    1) 18 + 17 = 35 мм = 3 см 5 мм - длина прямоугольника

    2) (18+35) * 2 = 53*2 = 106 мм = 10 см 6 мм - периметр прямоугольника

    3) 18*35 = 630 кв. мм = 6 кв. см 30 кв. мм - площадь прямоугольника
  2. 30 января, 17:46
    0
    18+17=35 (мм) - длина прямоугольника

    P = (35+18) и умножить на 2

    P=106 (мм)

    S=35 умножить на 18

    S=630 (мм)