Упростите выражение (1+5 х) - (2 х+5) + 3 х^2

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:17
    0
    (1+5 х) - (2 х+5) + 3 х^2=1+5 х-2 х-5+3 х^2=3x-4+3x^2