Решите уравнение 25 y^2-1=0

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:12
    0
    25y² - 1 = 0

    25y² = 1

    y² = 1/25

    y = - 1/5 или y = 1/5

    Ответ: - 1/5 и 1/5