Упростите - 3 (х-2) + 5 (х+7)

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:37
    0
    -3 (х-2) + 5 (х+7) = - 3 х+6+5 х+35=2 х+41
  2. 5 мая, 10:06
    0
    -3 х+6+5 х+35=2 х+41

    ...