5 (*-1) = 4*+3 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 12:54
    0
    5x-5=4x+3

    5x-4x=3+5

    x=8
  2. 23 сентября, 14:53
    0
    5 х-5=4 х+3

    5 х-4 х=8

    х=8

    Вот. Все просто.