после помола 100 кг пшеницы получили 2 кг манных круп и 80 кг муки. Остаток становили кормовые отходы. Сколько становили кормовые отходы?

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 10:45
    0
    80+2=82 (в) - всего кг

    100-82=18 (от)
  2. 4 мая, 12:21
    0
    100-2=98-осталось полома

    98-80=18-отходы

    Ответ 18 отходы