После помола 100 кг пшеницы получили 2 кг манных круп и 80 кг муки. Остальное составило кормовые отходы. Сколько становили кормовые отходы?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 04:43
    0
    1) 80+2=82 кг - всего получили продукта

    2) 100-82=18 кг - кормовые отходы
  2. 9 сентября, 05:50
    0
    100 - 80 - 2 = 18 кг

    Ответ: 18 кг