0,9 от частного чисел 4,6 и 0,01

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:49
    0
    0,9 * (4,6 : 0,01) = 414

    1) 4,6 : 0,01 = 460

    2) 0,9 * 460 = 414
  2. 17 апреля, 08:03
    0
    0,9 от 4,6:0,01

    4,6:0,01=460

    460*0,9=414