Найди площадь прямоугольника если его ширина 33 см а длина в 2 раза больше

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:42
    +6
    33*2=66 (см) - длина прямоугольника

    Sпр=a*b=33*66=2178 (кв. см)