Чему равен периметр треугольника со сторонами 70 см, 50 см, 50 см?

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 19:12
    0
    P=70+50+50=170

    Ответ: p=170 см
  2. 6 января, 20:04
    0
    70+50+50=170 (см)

    ...