Найдите делимое: _:4=3 (ост. 1)

_:3=4 (ост. 2)

_:5=3 (ост. 3)

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:05
    0
    3*4+1=13

    4*3+2=14

    3*5+3=18