Из прямоугольного листа картона длиной 5 см и шириной 4 см вырезали четыре круга радиусом 2 см. Найдите площадь оставшейся части фигуры, приняв пи=3,14

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:20
    0
    S=Sпр-4Sкр=5*4-4*3,14*4=20-50,24

    задача не имеет решения