Решите уравнение а) - 7*х=64 б) х * (-9) = 54

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:08
    0
    1) х = 64 / (-7)

    х=57

    2) - 9 х=54

    х=54 / (-9)

    х=-6