Длина на детской площадки 8 м, что на 2 м больше, чем её ширина. На расстоянии 1 мм построили забор найдите его периметр

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:29
    0
    1) 8-2=6 (м) - ширина

    2) 8+8+6+6=28