Длина детской площадки 6 м, что на 4 м больше, чем ещё ширина. На расстоянии 1 м построили забор. Найдите ещё периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:34
    0
    6-4=2 - ширина

    6*2+2*2=16

    1*4 (4 стороны) = 4

    16-4=12 периметр