Выполнить только те задания в которых нет перехода через разряд: 23+35=, 37+61=, 18+26=,54+45=,47+24=,13+17=.

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:41
    0
    23+35=58.

    37+61=98

    54+45=99
  2. 29 декабря, 09:54
    0
    58,98,44,99,71,30

    вот так как-то