В игровой комнате 14 четырехместных столиков и столько же двухместных. Сколько мест столиками в игровой комнате

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:09
    0
    4*14=56

    14*2=28

    56+28=84

    отвкт: 84 места
  2. 16 октября, 21:03
    0
    14*4+14*2=84 (cт)

    ответ: 84 столика