Масса двух четырёхместных палаток равно масса трёх двухместных палаток. Чему равна масса девяти двухместных палаток и пяти четырёхместных, если масса четырёхместной палатки равна 3 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 14:08
    0
    2*3=6 кг масса 2 чеиырехместных 6/3=2 кг весит двухместная 9*2+5*3=33 кг ответ 33 кг