Помогите решить уравнение: (Х+7,9) : 48-0,02=15,7

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:36
    0
    (Х+7,9) : 48-0,02=15,7

    (Х+7,9) : 48=15.7+0.02

    (Х+7.9) : 48=15.72

    Х+7.9=15.72*48

    Х+7.9=754.56

    Х=754.56-7.9

    Х=746.66