Найдите неизвестное число, представив смешанные числа в виде неправильных дробей: 2-3/8+3-1/8-x=1-5/8

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:45
    0
    19/8+25/8-x=13/8

    -x=13/8-19/8-25/8=-31/8

    x=31/8