Помогите решить уравнение, представив смешанные числа в виде неправильных дробей.

6 2/7 - 3 5/7 - Х=1 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 06:27
    0
    44/7 - 26/7 - х = 8/7

    х = 44/7 - 26/7 - 8/7

    х = 10/7

    х = 1 3/7