С одной пасеки привезли 16 кг меда, а с другой 24 кг. Весь мед разложили в банки по 4 кг в каждую. Сколько потребовалось банок? реши задачу разными способами.

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:59
    0
    16+24:4=10 (б)

    Ответ 10 банок потребовалось

    16:4+24:4=10 (б)

    Ответ 10 банок потребовалось