Решите уравнение, представив смешанные числа в виде неправильных дробей:

11 2/5-3 1/5 - x=2 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:25
    0
    11 2/5-3 1/5-x=2 4/5 3 1/5-x=11 2/5 - 2 4/5=8 3/5 X=8 3/5 - 3 1/5=5 2/5