В саду в первый день собрали 56 кг вишен. это на 7 кг больше чем во второй. в третий день собрали на 15 кг вишне меньше, чем во второй. сколько кг вишен собрали в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 03:34
    0
    1) 56 - 7 = 49 (2 день)

    2) 49 - 15 = 34 (3 день)

    ВОТ И ВСЁ
  2. 7 декабря, 04:11
    0
    56-7=49 кг - 2 день

    49-15=34 кг - 3 день