В саду в первый день собрали 56 кг вишен. Это на 7 кг больше, чем во второй. В третий день собрали на 15 кг вишен меньше, чем во второй. Сколько килограммов вишен собрали в третий день?

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:22
    0
    1.56-7=49 (кг) - второй день 2.49-15=34 (кг) - третий день
  2. 26 августа, 19:12
    0
    56-7=49 второй день

    49-15=34 третий день