Ввчеслите 10•√0,81+√36 ответ

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:09
    0
    10 х0,9+6=9+6=15

    Ответ 15
  2. 19 ноября, 10:06
    0
    10*0,9+4=9+4=13

    Ответ: 13