Упростите выражение 0,5n+1/8-1/8n+3/8

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:20
    0
    0,5n + 1/8 - 1/8n + 3/8 = (4/8n - 1/8n) + (1/8 + 3/8) = 3/8n + 1/2