Решите уравнение Х: 1,2+1,3=6,3

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 12:59
    0
    Х=6,3*1,2-1,3

    х=6,26.
  2. 22 мая, 14:13
    0
    Х: 1.2+1.3=6.3

    х: 1.2=6.3-1.3

    х: 1.2=5

    х=5*1.2

    х=6