Запиши выражения и найди их значения: а) сумму чисел 560 и 20 Уменьши в 10 раз

б) частное чисел 700 и 100 увеличь на 38.

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:45
    0
    А) (560+200/10=58.

    б) 700/100+38=7+38=45.
  2. 17 апреля, 21:00
    0
    (560+20) : 10=580:10=58

    700:100+38=7+38=45