1. Найдите значение выражения: а) раскрыв скобки: 43,2 - (25,3 - 6,8) + (-14,7 + 7) ;

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 12:46
    0
    43,2-25,3+6,8 + (14,7+7) = 24,7 + (14,7+7) = 24,7+21,7=46,4
  2. 22 июля, 14:14
    0
    25,3-6,8=18,5

    -14,7+7=-7,7

    18,5 + (-7,7) = 10,8

    43,2-10,8=32,4

    Ответ: 32,4