Ширина огорода 17 м, а длина в 3 раза больше. Найдите площадь и периметр огорода.

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:13
    0
    1) 17*3=51 м - длина

    2) (17+51) * 2=136 м - периметр

    3) 17*51=867 м2 - площадь
  2. 17 апреля, 22:13
    0
    17 * 3 = 51 м длина (51+17) * 2 = 136 м периметр 51 * 17 = 867 площадь