Климат Школьников привезли 125 билетов на спектакль кукольный театр на утренний спектакль в театр юного зрителя на 36 билетов больше сколько всего билетов для учеников младших классов привезли в школу

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 11:26
    0
    Всё можно решить 1 действием)

    125 + (125+36) = 286 (б)

    Ответ: 268 билетов.
  2. 11 июня, 14:42
    0
    На спектакль - 125 билетов.

    В театр юного зрителя - ? на 36 >

    Всего - ?

    Решение:

    125 + 36 = 161 (билетов в театр юного зрителя)

    125 + 161 = 286 (билетов всего).

    Ответ: Для учеников младших классов в школу привезли 286 билетов.

    Удачи)))