Упростите - 6-2 (2-y) - 2-y+2

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 19:30
    0
    -6-2 (2-y) - 2-y+2

    -12+2 у-2-у+2

    -12+у-2+2

    -12+у
  2. 29 ноября, 21:32
    0
    Просто раскроем скобки:

    -6-2 * (2-y) - 2-y+2=-6-4+2 у-2-у+2=у-10