Домашний робот за 6 минут моет 30 тарелок. Сколько тарелок робот вымоет за 1 час?

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:27
    0
    60/6=10

    10*30=300 тарелок за один час
  2. 17 марта, 14:53
    0
    Нужно 30:6=5 (т) за 1 час

    Ответ 5 тарелок робот вымоет за 1 час