Найдите значение выражения

-3b-3c + 3bc + 2b + 4c - 3bc при b=2,6, с=3,7.

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:57
    0
    -3b-3c+3bc+2b+4c-3bc=c-b=3.7-2.6=1.1

    (Упрощение принципом подобных слагаемых)