вычислите коэффициент произведения

(-5b) * (-5b) * (-a) * (-a) * (-a) * (0.2c) * (0.2c) * 5=

найдите значение выражения

-3-3 с+3bc+2b+4c-3bc при b=2.6 c=3.7

ответ

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 18:31
    0
    -3-3 с+3bc+2b+4c-3bc=-3+1c+2b

    при b=2.6 c=3.7 получаем - 3+3.7+2*2.6=5.9