Вычислите коэффициент произведения:

-5b * (-5b) * (-a) * (-a) * (-a) * 0,2c * 0,2c * 5

Найдите значение выражения:

-3b - 3c + 3bc + 2b + 4c - 3bc при b = 2,6, c = 3,7

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 18:31
    0
    Вычислите коэффициент произведения:

    -5b * (-5b) * (-a) * (-a) * (-a) * 0,2c * 0,2c * 5 = 25b^2 * a^2 * 0,04c * 5 = 25b^2 * a^2 * 0,2c = = 5a^2b^2c

    Ответ: 5

    Найдите значение выражения:

    -3b - 3c + 3bc + 2b + 4c - 3bc при b = 2,6, c = 3,7

    Сначала упрости выражение, получаем:

    -b+c = - 2,6 + 3,7 = 1,1

    Ответ: 1,1
  2. 1 ноября, 21:03
    0
    25*0,2*0,2=1 - коэфицент

    -3b - 3c+3bc + 2b + 4c-3bc = - 1b+4c-3c = - 1b+1c подставляем теперь: - 1*2.6 + 1*3.7=1.1