Задание по математике для 5 класса запишите неправильную дробь в виде смешанного числа: 9/4 5/2 14/9 27/10 17/5 32/15 43/20 127/30

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:04
    0
    1) 9/4=2. 1/4; 2) 5/2=2, 1/2; 3) 14/9=1. 5/9; 4) 27/10=2.7/10; 5) 17/5=3. 2/5; 6) 32/15=2. 2/15; 7) 43/20=2. 3/20; 8) 127/30=4. 7/30