Запишите в виде дроби частное 8 : 15

Запишите неправильную дробь в виде смешанного числа.

51/7, 47 / 10

Замените неправильную дробь натуральным числом

55/5, 88/88, 63/9

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:04
    0
    51/7 = 7 2/7 вот первое
  2. 27 ноября, 10:52
    0
    47/10=4,7 или 4 7/10 55/5=11 88/88=1 63/9=7