Всего коробок игрушек 9 штук. Из них количество игрушек в 1 коробке 15 штук. Сколько количество игрушек?

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 23:17
    0
    1) 9*15=135 (игруш) ответ 135 игрушек
  2. 13 марта, 23:37
    0
    9*15 = 135 (игр.)

    Ответ: 135 игрушек всего